A.S.D. LA SALUTE

.......BENVENUTI NEL SITO UFFICIALE DEL LA SALUTE CALCIO !!!

Calendario e risultati 2016/2017

1 Giornata

2 Giornata

3 Giornata

25/09 FregonaSpinea 1-3
25/09 LovispresianoRobeganese F. 2-2
25/09 OpiterginaUnion VI-PO 0-2
25/09 PlavisPortogruaro 1-2
25/09 San GaetanoConegliano 2-4
25/09 Union SileTeam Biancoros 1-3
25/09 VazzoleseFossaltese 0-0
25/09 VittorioFalmecLa Salute 4-1

4 Giornata

02/10 ConeglianoLovispresiano 0-0
02/10 FossalteseSan Gaetano 2-1
02/10 La SaluteFregona 1-0
02/10 PortogruaroVazzolese 2-2
02/10 Robeganese F.Union Sile 5-2
02/10 SpineaOpitergina 0-1
02/10 Team BiancorosVittorioFalmec 0-3
02/10 Union VI-POPlavis 4-1

5 Giornata

09/10 FregonaPortogruaro 0-4
09/10 LovispresianoVittorioFalmec 0-2
09/10 OpiterginaFossaltese 2-1
09/10 PlavisConegliano 1-5
09/10 San GaetanoTeam Biancoros 2-1
09/10 SpineaUnion VI-PO 0-2
09/10 Union SileLa Salute 1-1
09/10 VazzoleseRobeganese F. 2-1

6 Giornata

16/10 ConeglianoVazzolese 1-2
16/10 FossaltesePlavis 2-0
16/10 La SaluteSpinea 2-1
16/10 PortogruaroOpitergina 1-1
16/10 Robeganese F.San Gaetano 3-1
16/10 Team BiancorosLovispresiano 3-2
16/10 Union VI-POFregona 2-0
16/10 VittorioFalmecUnion Sile 0-2

7 Giornata

23/10 FregonaConegliano 1-1
23/10 LovispresianoLa Salute 1-0
23/10 OpiterginaRobeganese F. 2-0
23/10 PlavisTeam Biancoros 1-0
23/10 San GaetanoUnion Sile 0-2
23/10 SpineaFossaltese 3-1
23/10 Union VI-POPortogruaro 0-2
23/10 VazzoleseVittorioFalmec 2-0

8 Giornata

30/10 ConeglianoOpitergina 1-1
30/10 FossalteseFregona 3-1
30/10 La SaluteUnion VI-PO 3-0
30/10 PortogruaroSpinea 0-2
30/10 Robeganese F.Plavis 2-1
30/10 Team BiancorosVazzolese 1-2
30/10 Union SileLovispresiano 1-1
30/10 VittorioFalmecSan Gaetano 2-0

9 Giornata

06/11 FregonaTeam Biancoros 1-3
06/11 OpiterginaVittorioFalmec 1-4
06/11 PlavisUnion Sile 2-2
06/11 PortogruaroFossaltese 2-2
06/11 San GaetanoLa Salute 0-0
06/11 SpineaRobeganese F. 3-0
06/11 Union VI-POConegliano 0-0
06/11 VazzoleseLovispresiano 1-2

10 Giornata

13/11 ConeglianoSpinea 1-1
13/11 FossalteseUnion VI-PO 0-1
13/11 La SalutePortogruaro 2-1
13/11 LovispresianoSan Gaetano 0-0
13/11 Robeganese F.Fregona 5-5
13/11 Team BiancorosOpitergina 2-2
13/11 Union SileVazzolese 0-2
13/11 VittorioFalmecPlavis 1-0

11 Giornata

20/11 FossalteseConegliano 0-1
20/11 FregonaUnion Sile 2-0
20/11 OpiterginaLovispresiano 2-0
20/11 PlavisSan Gaetano 1-2
20/11 PortogruaroRobeganese F. 0-1
20/11 SpineaVittorioFalmec 1-2
20/11 Union VI-POTeam Biancoros 1-1
20/11 VazzoleseLa Salute 1-2

12 Giornata

27/11 ConeglianoPortogruaro 0-0
27/11 La SaluteFossaltese 0-0
27/11 LovispresianoPlavis 1-0
27/11 Robeganese F.Union VI-PO 1-0
27/11 San GaetanoVazzolese 2-1
27/11 Team BiancorosSpinea 0-4
27/11 Union SileOpitergina 1-2
27/11 VittorioFalmecFregona 2-0

13 Giornata

04/12 ConeglianoLa Salute 0-1
04/12 FossalteseRobeganese F. 1-0
04/12 FregonaLovispresiano 0-4
04/12 OpiterginaSan Gaetano 3-0
04/12 PlavisVazzolese 2-2
04/12 PortogruaroTeam Biancoros 2-0
04/12 SpineaUnion Sile 5-0
04/12 Union VI-POVittorioFalmec 2-2

14 Giornata

11/12 LovispresianoUnion VI-PO 2-1
11/12 PlavisOpitergina 0-2
11/12 Robeganese F.La Salute 1-1
11/12 San GaetanoSpinea 0-1
11/12 Team BiancorosConegliano 0-1
11/12 Union SilePortogruaro 0-0
11/12 VazzoleseFregona 1-0
11/12 VittorioFalmecFossaltese 3-1

15 Giornata

18/12 ConeglianoRobeganese F. 0-1
18/12 FossalteseTeam Biancoros 1-0
18/12 FregonaSan Gaetano 2-2
18/12 La SalutePlavis 0-1
18/12 OpiterginaVazzolese 1-1
18/12 PortogruaroVittorioFalmec 4-1
18/12 SpineaLovispresiano 1-0
18/12 Union VI-POUnion Sile 3-0

16 Giornata

08/01 ConeglianoUnion Sile 1-1
08/01 FossalteseLovispresiano 1-0
08/01 La SaluteTeam Biancoros 0-1
08/01 OpiterginaFregona 1-1
08/01 PortogruaroSan Gaetano 1-1
08/01 Robeganese F.VittorioFalmec 0-1
08/01 SpineaPlavis 1-1
08/01 Union VI-POVazzolese 1-0

17 Giornata

15/01 LovispresianoPortogruaro 1-0
15/01 OpiterginaLa Salute 2-0
15/01 PlavisFregona 1-0
15/01 San GaetanoUnion VI-PO 0-1
15/01 Team BiancorosRobeganese F. 2-1
15/01 Union SileFossaltese 1-0
15/01 VazzoleseSpinea 1-0
15/01 VittorioFalmecConegliano 3-1

18 Giornata

22/01 ConeglianoSan Gaetano 0-0
22/01 FossalteseVazzolese 4-1
22/01 La SaluteVittorioFalmec 0-0
22/01 PortogruaroPlavis 1-1
22/01 Robeganese F.Lovispresiano 2-1
22/01 SpineaFregona 1-0
22/01 Team BiancorosUnion Sile 0-2
22/01 Union VI-POOpitergina 2-1

19 Giornata

29/01 FregonaLa Salute 2-0
29/01 LovispresianoConegliano 1-1
29/01 OpiterginaSpinea 2-0
29/01 PlavisUnion VI-PO 1-4
29/01 San GaetanoFossaltese 0-1
29/01 Union SileRobeganese F. 0-1
29/01 VazzolesePortogruaro 2-3
29/01 VittorioFalmecTeam Biancoros 3-0

20 Giornata

05/02 ConeglianoPlavis 2-1
05/02 FossalteseOpitergina 1-0
05/02 La SaluteUnion Sile 0-2
05/02 PortogruaroFregona 3-1
05/02 Robeganese F.Vazzolese rinv
05/02 Team BiancorosSan Gaetano 2-2
05/02 Union VI-POSpinea 1-0
05/02 VittorioFalmecLovispresiano 5-0

21 Giornata

12/02 FregonaUnion VI-PO 2-1
12/02 LovispresianoTeam Biancoros 2-1
12/02 OpiterginaPortogruaro 0-1
12/02 PlavisFossaltese 1-1
12/02 San GaetanoRobeganese F. 1-0
12/02 SpineaLa Salute 1-1
12/02 Union SileVittorioFalmec 0-2
12/02 VazzoleseConegliano 0-0

22 Giornata

26/02 ConeglianoFregona 0-0
26/02 FossalteseSpinea 1-0
26/02 La SaluteLovispresiano 1-0
26/02 PortogruaroUnion VI-PO 3-1
26/02 Robeganese F.Opitergina 0-0
26/02 Team BiancorosPlavis 1-2
26/02 Union SileSan Gaetano 0-0
26/02 VittorioFalmecVazzolese 3-1

23 Giornata

05/03 FregonaFossaltese 3-2
05/03 LovispresianoUnion Sile 1-0
05/03 OpiterginaConegliano 3-0
05/03 PlavisRobeganese F. 0-1
05/03 San GaetanoVittorioFalmec 0-0
05/03 SpineaPortogruaro 1-0
05/03 Union VI-POLa Salute 0-0
05/03 VazzoleseTeam Biancoros 2-3

24 Giornata

12/03 ConeglianoUnion VI-PO 0-4
12/03 FossaltesePortogruaro 1-2
12/03 La SaluteSan Gaetano 2-2
12/03 LovispresianoVazzolese 1-0
12/03 Robeganese F.Spinea 0-0
12/03 Team BiancorosFregona 2-0
12/03 Union SilePlavis 2-1
12/03 VittorioFalmecOpitergina 0-1

25 Giornata

19/03 FregonaRobeganese F. 1-2
19/03 OpiterginaTeam Biancoros 1-2
19/03 PlavisVittorioFalmec 0-2
19/03 PortogruaroLa Salute 3-2
19/03 San GaetanoLovispresiano 0-0
19/03 SpineaConegliano 4-0
19/03 Union VI-POFossaltese 0-0
19/03 VazzoleseUnion Sile 2-0

26 Giornata

26/03 ConeglianoFossaltese 0-1
26/03 La SaluteVazzolese 1-2
26/03 LovispresianoOpitergina 1-0
26/03 Robeganese F.Portogruaro 2-0
26/03 San GaetanoPlavis 3-1
26/03 Team BiancorosUnion VI-PO 0-3
26/03 Union SileFregona 3-0
26/03 VittorioFalmecSpinea 3-2

27 Giornata

02/04 FossalteseLa Salute 0-1
02/04 FregonaVittorioFalmec 0-2
02/04 OpiterginaUnion Sile 3-2
02/04 PlavisLovispresiano 1-0
02/04 PortogruaroConegliano 0-1
02/04 SpineaTeam Biancoros 4-2
02/04 Union VI-PORobeganese F. 1-1
02/04 VazzoleseSan Gaetano 1-1

28 Giornata

09/04 La SaluteConegliano 1-1
09/04 LovispresianoFregona 2-0
09/04 Robeganese F.Fossaltese 1-0
09/04 San GaetanoOpitergina 1-1
09/04 Team BiancorosPortogruaro 1-3
09/04 Union SileSpinea 0-0
09/04 VazzolesePlavis 2-2
09/04 VittorioFalmecUnion VI-PO 3-0

29 Giornata

23/04 ConeglianoTeam Biancoros 3-1
23/04 FossalteseVittorioFalmec 1-0
23/04 FregonaVazzolese 0-0
23/04 La SaluteRobeganese F. 6-0
23/04 OpiterginaPlavis 2-3
23/04 PortogruaroUnion Sile 2-0
23/04 SpineaSan Gaetano 5-1
23/04 Union VI-POLovispresiano 1-1

30 Giornata

30/04 LovispresianoSpinea 1-1
30/04 PlavisLa Salute 3-0
30/04 Robeganese F.Conegliano 2-0
30/04 San GaetanoFregona 0-1
30/04 Team BiancorosFossaltese 0-0
30/04 Union SileUnion VI-PO 2-1
30/04 VazzoleseOpitergina 0-2
30/04 VittorioFalmecPortogruaro 2-3
Copyright © 2015 A.S.D. LA SALUTE - Sede c/o stadio "Ing. A.Veronese" - Corso Cavour 81/A - La Salute di Livenza (VE) - Fax 0421 1841634
CF/Partita IVA: 02238000273 - Mail: asdlasalute@gmail.com - All Rights Reserved